Что нам сентябрь приготовил. Игры месяца по подписке PS Plus

Приветствуем игроманов на нашем канале! Уже как неделю идёт раздача халявы по подписке. Мы напомним ещё раз, какие бесплатные игры PS Plus на сентябрь 2021 можно скачать. А также расскажем о бонусах, которые не всем известны.

​Список раздачи

Что нам сентябрь приготовил. Игры месяца по подписке PS Plus

На этот раз в каталог раздачи упали один старенький стелс, забавный симулятор кулинарного поединка.

А кроме всего прочего ещё и онлайн-шутер, где нужно не только от Хищника убегать. Ещё других солдат перебить придётся.

Вот игрушки, которые доступны с сентября к раздаче:

  1. Хитман 2 (для PS4);
  2. Хищник: Охотничьи угодья (для PS4);
  3. Overcooked. Издание All You Can Eat (только для PS5).

Кроме этого Sony Playstation приготовила для вас несколько эксклюзивных предложений. А теперь о каждой игре по порядку.

​Хитман 2

Что нам сентябрь приготовил. Игры месяца по подписке PS Plus

Вторая часть знаменитой франшизы о киллере со штрихкодом на затылке. Все знают, как ловко Агент 47 проворачивает свои тёмные делишки.

Вам кажется, что парень в костюмчике на банкете с подносом простой официант. А на самом деле это Хитман, и он уже подлил яд в ваш бокальчик с шампанским.

Агент 47 может стоять прям за вашей спиной. Но стоит вам обернуться, сзади никого. Только уборщик, который выгружает мусорные баки в уборочный грузовичок. Но уборщик ли это?

Хитман всё делает чётко, быстро и незаметно. За это его любят те, кто нанимает для грязной работы. Ошибки киллерам не прощаются, знаете ли.

Если нет средств, чтобы сыграть в новую Hitman 3, попрактикуйтесь пока на её предшественнице.

​Хищник: Охотничьи угодья

Что нам сентябрь приготовил. Игры месяца по подписке PS Plus

Hunting Grounds – игра сделанная по франшизе фильма. Из неё сделали многопользовательский асимметричный шутер. Команду из четырёх человек, забрасывают в джунгли, где их поджидает нечто, с чем они раньше не сталкивались.

Но Хищник не единственный враг, что затаился среди лиан. Ведь ваш отряд сюда закинули, чтобы очистить лес от бандитов.

Выполнить поручения и дождаться вертолёта вряд ли получится. Коварный инопланетянин может прятаться где угодно. Кроме всего прочего у него преимущество в виде плазменного оружия, копья. К тому же маскируется он отлично.

К слову сыграть можно не только за одного из солдат. Хищником побегать тоже можно.

Если у солдат задач много, то инопланетянином играть проще. Всё, что нужно сделать, это поймать и уничтожить всех четверых игроков.

Не успели изучить мир Predator? Теперь у вас есть такая возможность.

​Overcooked. Издание All You Can Eat

Что нам сентябрь приготовил. Игры месяца по подписке PS Plus

Владельцам некстгена Sony подарила за подписку только одну игру. Это первая часть знаменитого симулятора кулинарных поединков Overcooked.

Это мультяшный платформер, где забавные повара должны на время состязаться в приготовлении различных блюд.

Игрушка позволяет играть компанией от 2 человек. Так вы успеете за одно и то же время выполнять как можно больше заказов.

Издание All You Can Eat объединило в себе сразу две серии франшизы. Кроме всего прочего сюда добавили режим помощи. Состязайтесь в кулинарных соревнованиях с другими игроками или со своими друзьями.

​Эксклюзивное предложение сентября

Что нам сентябрь приготовил. Игры месяца по подписке PS Plus

Для тех, кто только сейчас решил приобрести подписку PS Plus и для действующих владельцев в сентябре появились эксклюзивные скидки и предложения.

На этот раз специальная 10%-ая скидка появилась у новинки Deathloop. Игра вышла 14 сентября, то есть буквально на днях. Она является временным эксклюзивом для PS5.

Это не единственное предложение для подписчиков. Посетите PS Store, там найдёте другие товары с эксклюзивными ценами и скидками только для владельцев PS Plus.

Кроме всего прочего, абсолютно бесплатно можно получить некоторые игровые наборы. Например, для сетевых шутеров Apex Legends и Warzone, а также для платформера Brawlhalla.

​Сроки действия акции

Что нам сентябрь приготовил. Игры месяца по подписке PS Plus

Бесплатные игры PS Plus на сентябрь 2021 можно скачать в период с 7 сентября по 4 октября включительно. Имейте в виду, что первые две игры из списка доступны только владельцам PS4, а третья – для PS5. Цены на Playstation Plus остаются прежними.

Если хотите сравнить подборку с тем, что предлагали для августа, загляните сюда.

Напоминаем, что наша подписка не имеет сроков действия и абсолютно бесплатная. Бонусом будете получать новостные рассылки. Никакого спама.

Поделитесь в комментариях, понравилась подборка месяца или такая себе? А если хотите поделиться материалом с друзьями, то киньте ссылочку в соцсети. Мелочь, а нам приятно.

Спасибо, что заглянули на наш канал! До скорых встреч!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Нажимая на кнопку, я даю согласие на рассылку и принимаю политику конфиденциальности
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: