Когда ждать ремастера GTA 5 и какие бонусы получат пользователи Playstation от Rockstar

Доброго времени суток, поклонники Playstation. Недавно стала известна дата выхода GTA 5 Remastered. А также Rockstar поделились информацией о том, какие бонусы получат владельцы PS5.

Давайте посмотрим, что интересного нам приготовили разработчики пятой ГТА.

Когда ждать ремастера GTA 5 и какие бонусы получат пользователи Playstation от Rockstar

Что нового будет в ремастере

Думаю, вся серия GTA не нуждается в представлении. Наверное, уже не осталось людей, которые не творили беспредел в такой части как Vice City, San Andreas или Liberty City. А если вы не играли, то наверняка слышали.

ГТА стала шедевром с выходом самой первой части и продолжает набирать обороты. А в GTA Online рубятся до сих пор. Потому что там есть чем заняться.

Rockstar покорила нас вседозволенностью. Её игры помогают осуществить самые сумасшедшие фантазии.

Летом 2020 года разработчики ещё приятно удивили тем, что для новой консоли выйдет графический ремастер специально для PS5.

А вот для владельцев ПК уже готов так называемый naturalvision remastered mod. Что он из себя представляет?

Когда ждать ремастера GTA 5 и какие бонусы получат пользователи Playstation от Rockstar

​Мод Naturalvision

Мод, который называется Natural Vision, отвечает за то, чтобы городок в игре выглядел как можно реалистичней. А конкретно, машины, дома, улицы, магазины.

Также изменения коснулись текстур, освещения и окружения. Автор патча сделал всё, чтобы мир GTA 5 стал максимально похож на Лос-Анджелес.

Разрабатывался мод с учётом производительности. То есть картинка будет не только красивая, но и плавная. Naturalvision mod доступен уже доступен для скачивания.

Похожий мод уже разрабатывается также для Vice City. На официальном сайте liberty city есть пробная его версия. Доступ к нему открыли 5 декабря 2020 года. Когда его доработают, пока не известно.

Когда ждать ремастера GTA 5 и какие бонусы получат пользователи Playstation от Rockstar

​Новые игровые материалы

В ремастере для PS5 будет гораздо больше обновлений, касаемых не только графики. Игра станет не только красивее. Она станет ещё и технически совершенней. Также в версии Online появятся новые внутриигровые материалы.

​Бонус подписчикам PS Plus

Приятным бонусом оснастят подписчиков PS Plus. Как заверяет сайт Рокстар, все кто подписан и приобрёл Grand Theft Auto 5, будет получать по миллиону баксов каждый месяц в Online версии.

Денежки будут поступать каждый месяц, если вы активно играете. Задержка будет составлять 72 часа.

Данная акция продлится вплоть до момента выхода Remastered GTA 5 на Playstation 5.

Когда ждать ремастера GTA 5 и какие бонусы получат пользователи Playstation от Rockstar

​Доступ к GTA Online

Плюс ко всему рокстаровцы пообещали, что в первые три месяца с момента выхода на свет обновлённая Grand Theft Auto Online станет бесплатной для всех владельцев PS5. Нехилое такое заявление!

Обрадоваться могут только те, кто уже успел получить консоли по предзаказу. Ведь новых пока что не завезли.

Но будем надеяться, что к дате выхода ремастера они ещё успеют появиться в магазинах.

​Дата выхода обновлённой версии

Пока нет ни точных сроков появления мода на Vice City, ни патча для GTA V. Известно только, что дата выхода GTA 5 Remastered назначена на второе полугодие 2021 года. Так что будем ждать новостей от Rockstar.

Когда ждать ремастера GTA 5 и какие бонусы получат пользователи Playstation от Rockstar

​Почему стоит купить PS5 до выхода ремастера

Если хотите урвать такой блокбастер, как GTA, на халяву, то думаю стоит задуматься о скорейшей покупке PS5. Конечно задумаются те, кто ещё ни разу не играл… Да и то, только те, кто нуждается в новой консоли.

А пока, если Grand Theft Auto V уже есть, то берите подписку и начинайте активно играть. Миллион долларов никогда не был лишним, даже виртуальный.

В целом, если ещё так и не добирались до этой крутой игрушки, сейчас самое время. Тем более, когда Рокстар раздаёт ништяки и бонусы.

Надеюсь, материал оказался полезным. Если да, то с вас обязательный репост и подписка на канал. А ещё напишите, чего ожидаете от ремастера? Как думаете, что нового может придумать RG, чтобы завлечь как можно геймеров?

Играйте только в годные игры! До встречи на канале!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Нажимая на кнопку, я даю согласие на рассылку и принимаю политику конфиденциальности
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: