Sony раздаёт кучу подарков подписчикам PS Plus в марте

Всем привет! Пришла весна, вместе с ней компания Sony решила порадовать подписчиков огромным количеством игрушек. Итак, давайте посмотрим, какие бесплатные игры PS Plus на март 2021 приготовила нам японская корпорация.

​Список игр

Sony раздаёт кучу подарков подписчикам PS Plus в марте

В этот раз за подписку Playstation Plus можно получить целых четыре игры. При чём одна из них будет специально для VR. В игры месяца в этот раз попали:

  1. Maquette (новинка PS5);
  2. Remnant: From the Ashes (для PS4);
  3. Ремейк Седьмой Final Fantasy (для PS4);
  4. Farpoint (для владельцев VR-устройств).

Да! Не забывайте, что в Destruction All Stars также можно играть ещё целый месяц бесплатно. Если помните, она перешла из февральских подписок.

Вот так внезапно Сони решила порадовать подписчиков. Большинство теперь возьмут PS+ только ради одной Финалки. А мы перейдём к обзору игр.

​Maquette

Sony раздаёт кучу подарков подписчикам PS Plus в марте

Для владельцев пятой плэйстейшен приготовили новинку, которая вышла 2 марта. Maquette – это головоломка, где мир меняется на глазах. Предметы то становятся гигантскими, то миниатюрными.

Видимо разработчики решили поиграть с перспективой. Здесь нужно ломать мозг, меняя размеры предметов. А также придётся поработать с углами и даже попробовать поменять форму.

Если задачу никак не разрешить, всегда можно воспользоваться подсказкой.

​Remnant: From the Ashes

Sony раздаёт кучу подарков подписчикам PS Plus в марте

Генерируемый мир, это похоже новая фишка современных игр.

Мы уже встречали похожую механику в Control и ещё в паре проектах, как минимум.

Remnant: From the Ashes – это очередной сетевой шутер от третьего лица. Здесь протагонисту придётся одному или с помощниками бороться с инопланетянами, что захватили планету.

​Final Fantasy 7. Ремейк

Sony раздаёт кучу подарков подписчикам PS Plus в марте

Долгожданная Семёрка теперь доступна всем подписчикам PS Plus. Думаю, это самая крутая ММО, которую ждали многие геймеры. Если Вы ещё не успели купить FF 7, сейчас самое время скачать её на халяву.

Серия Final Fantasy не нуждается в представлении. Про ремейк 7 части можно лишь добавить, что сюжет и историю Мидгара нам расскажут подробней. Берите свой огромный меч, зовите друзей и бегите крушить врагов.

Sony предупреждают! Ремейк семёрки нельзя будет портировать на PS5.

​Farpoint

Sony раздаёт кучу подарков подписчикам PS Plus в марте

И снова враждебный мир инопланетян. Что же поделать с этими зелёными человечками. Вечно нападают на мирных землян. Farpoint – тот самый шутер от первого лица, который доступен в VR на обеих поколениях консоли.

Быть космическим захватчиком – это, конечно, круто! Но ещё круче, когда вы становитесь частью игрового мира.

Давно хотели покорять Космос? Тогда скорее берите подписку и устанавливайте Farpoint. Имейте в виду, игрушка поддерживается только с наличием виртуального шлема.

​Когда закончится акция

Sony раздаёт кучу подарков подписчикам PS Plus в марте

Вот такие бесплатные игры PS Plus на март 2021 приготовили нам японцы вместе с игроделами. Скажите, неплохо, да? Особенно порадовал такой большой ассортимент.

Тут тебе сразу две игры для PS5, если вспомнить про All Stars. Мощный экшен и крутая ММО для консолей предыдущего поколения. Сони даже позаботилась в этом месяце о владельцах виртуальной аппаратуры.

Все предложения будут доступны до 5 апреля. Бегите скорей за подпиской, если ещё не взяли.

Кстати, на наш сайт тоже не мешало бы подписаться. Тем более это совсем безвозмездно. Да и с друзьями неплохо бы поделиться. Среди них наверняка найдутся фанаты какой-нибудь из игр.

Как вам подборка марта? Обрадовала? Напишите об этом под новостью в комментариях.

Играйте только в годные игры! До скорых встреч на канале!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Нажимая на кнопку, я даю согласие на рассылку и принимаю политику конфиденциальности
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: