Татуировка Элли из «The Last of us». История создания

Доброго времени суток всем любителям приключений с трогательным сюжетом! В одной из тем мы разбирали такое событие, как смерть Джоэла в «Одни из нас 2». Сегодня же мы разберём тату Элли из Last of us 2.

Я расскажу о том, какова была задумка авторов, а также какую смысловую нагрузку несут её татуировки.

Этой темой часто интересуются поклонники данной адвенчуры.

Но каждый, кто осознанно хочет набить что-то у себя на теле, интересуются ещё и значением рисунка. И с этого я и начну свой рассказ.​

Татуировка Элли из «The Last of us». История создания

Что изображено у главной героини

В трейлере к игре, где девушка исполняет песню под гитару, многие поклонники обратили внимание на руку Элли, где теперь красовалась татушка.

У всех естественно появилось много вопросов. Что на ней изображено, что означает рисунок, и зачем она нужна?

У разработчиков даже родился целый миф на эту тему. Но об этом позже. На руке героини явно проступает силуэт мотылька, который сидит на двух ветках папоротника.

Сам мотылёк означает «перерождение», а ветви – проводник между миром зла и добра. В этом сочетании можно сказать, что тату очень подходит главной героине, особенно если учесть, что она пережила.

Татуировка Элли из «The Last of us». История создания

Миф, который придумали Naughty Dog

Естественно, для такой татуировки необходимо было придумать красивую легенду. Что и сделала компания Naughty Dog. По их версии, Элли наколола эту татушку её возлюбленная Кэт, и сделала это крайне мастерски.

Дело в том, что на этом месте у героини остался шрам от нападения зомби. Благодаря этому, она выяснила, что у неё есть иммунитет на инфекцию, но шрам она всё же решила закрасить.

А чтобы кожа в месте тату была гладкой, то следы зубов она «удалила» кислотой. Так на руке у девушки появился мотылёк, что сидит на папоротнике.

Татуировка Элли из «The Last of us». История создания

Как было на самом деле

Понятное дело, что такую красивую сказку сочинили для пафоса. На самом деле, актрисой, которая играла Элли в трейлере, оказалась художница Натали Холл. Это у неё на руке была такая татушка, и сама Натали об этом призналась в твиттере.

Разработчики The Last of us 2, потом также писали, что просто сделали скан изображения, чтобы всё выглядело по-настоящему.

Глава компании Нил Дракманн даже показывал, как они делали тест, и обвёл тату на руке Натали фломастерами.​

Татуировка Элли из «The Last of us». История создания

Можно ли себе набить такую же тату

Иногда фанаты игр сходят с ума, и хотят, чтобы у них появились тату на теле такие же, как у их героев. Порой они даже не задумываются о смысле, а просто хотят повторить. И тогда самым частым вопросом в тату салонах становится, а сложно ли сделать такой же рисунок.

Большинство мастеров скажет, что ничего в этом сложного нет, достаточно принести эскиз. А вот цена часто зависит от профессионализма автора, его востребованности и популярности среди клиентов и времени работы.

Так что, если вы настолько фанатеете от Элли, и хотите хвастаться перед друзьями тем самым мотыльком, то просто зайдите в подходящий салон.

Но не нарвитесь на зазнавшегося художника, который набивает исключительно что-то оригинальное и индивидуальное.

Итак, если вы тащитесь от тату Элли из Last of us 2, вам очень нравится изображение на её руке и не смущает его значение, тогда смело можете идти в любой тату салон. Не забудьте захватить с собой эскиз.

А если вы просто обожаете героиню, но не любите наколки, то в магазинах продаются под заказ «Ellie Edition» с фигуркой девушки, а также PS выпустила usb-диск на 2 терабайта с изображением татушки.

Понравился материал? Тогда нажмите на кнопочку «поделиться» внизу и на подписку сверху, если ещё этого не делали. А я желаю вам увлекательных и незабываемых приключений. До скорых встреч!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Нажимая на кнопку, я даю согласие на рассылку и принимаю политику конфиденциальности
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: