В Destiny 2 появился новый сезон. Что в нём интересного

Приветствую владельцев консолей на моём канале! Недавно сайт Sony анонсировал появления нового сезона в игре Destiny 2. Давайте подробно разберём, что же такого особенного в нём появилось?​

В Destiny 2 появился новый сезон. Что в нём интересного

Пару слов об игре

Destiny 2 – хорошая гремучая смесь из экшена, ПВП-баталий и ММО. Плюсуйте к этому тот факт, что сюжет писали разработчики Halo. Это, пожалуй, самый уникальный шутер из всего, что когда-либо было.

Одиночная кампания по своей динамичности напоминает Doom. Ты просто тащишь напролом, разрывая головы внеземным врагам. При этом на месте стоять нельзя.

А вот мультиплеер наоборот размеренный. Можно даже успеть продумать стратегию и поведение боя. Замечу, что оружие из одиночного рейда почти всё можно выбросить. Оно тут не подойдёт.

В целом, игра Destiny 2 – некая помесь из Halo, Doom 2016 и Battlefield Online. Теперь давайте поговорим о новом сезоне, что открылся недавно.

В Destiny 2 появился новый сезон. Что в нём интересного

​Ты – избранный

Новый сезон так и называется «Избранный». По сюжету императрица Кьятль пришла вести мирные переговоры со штабом. Ей во что бы то ни стало надо присмирить Улей и вернуться на трон.

Что-то пошло не так, и теперь Стражи должны разрешить конфликт.

Выберете один из трёх игровых режимов, чтобы пойти бороться против воинов королевы.

В Destiny 2 появился новый сезон. Что в нём интересного

Три новых режима

В сезоне появились три новых режима налёта. Померяйте свои силы в испытаниях «Горнило» и «Гамбит», чтобы получить сокровища империи Кабал.

Третье испытание под названием «Арена доказательства» находится пока в разработке.

Подобрать себе единомышленников для совершения налёта или рейда можно на «Полях сражений».

В Destiny 2 появился новый сезон. Что в нём интересного

Теневые энграммы

Видимо, бывалые игроки соскучились по старым перкам. Потому как в сезон Destiny 2 вернули теневые энграммы.

Это такие предметы, которые помогут подобрать нужный тип наград. Например, будет полезным выбить определённое оружие.

Просто соберите нужное количество этих энграмм. Затем расшифруйте их на плазменном дешифрователе. Вы получите то, что искали.

Чтобы найти нужную энграмму, сходите к призмопреобразователю.

В Destiny 2 появился новый сезон. Что в нём интересного

​Сезонный центр ШЛЕМ

Добавили в сезон «Избранный» и новую стартовую базу. Теперь она носит кодовое название «ШЛЕМ». Теперь на задания вас будут отправлять отсюда. Расшифровывается название базы как штаб логистики и ежедневных маневров.

Кроме того, что в штабе будут присутствовать все нужные NPC, здесь также будут проходить военные советы. То есть здесь можно теперь не только торговать, обмениваться знанием и оружием, получать энграммы.

Теперь все задания и нюансы касаемо их будете получать напрямую из ШЛЕМа.

На сборе вам выдадут Молот Доказательства. Это оружие позволит разметать сундуки с сокровищами в щепки.

В Destiny 2 появился новый сезон. Что в нём интересного

​За что стоит уважать Destiny 2

Игра Destiny 2 – это не просто очередной шутер. Контент настолько разнообразный, что не даст скучать ни любителю PVP, ни обычному PVE-шнику. Новый сезон «Избранный» дарит фанатам ещё больше возможностей.

Дестини 2 не даст никому скучать. Новый сезон подарил огромное количество контента, который понравится как старичкам, так и новым игрокам.

Если нравятся шутеры типа Doom или Halo, то вообще не стоит задумываться, нужна ли Вам эта игра. Тем более сейчас расширенное издание Sony предлагает по цене на 1/3 меньше, чем она была.

Спасибо, что посетили канал! Скажите, запускали уже дополнение «За гранью света»? Зашло оно вам?

Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропускать важную информацию. Поделитесь новостью с друзьями, особенно если они фанаты Destiny.

Желаю приятного времяпрепровождения! До новых встреч!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Нажимая на кнопку, я даю согласие на рассылку и принимаю политику конфиденциальности
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: