Мстители вне закона. Дата выхода Marvel Avengers

Привет, друг. Сегодня расскажу тебе,  когда ждать marvel avengers, напомню, что было в трейлере и кто из мстителей умрет. Устраивайся поудобней. Можешь больше не гуглить о том, когда выйдет marvel s avengers на ps4, я тебе все подробно расскажу.

Мстители вне закона. Дата выхода Marvel Avengers

Про сюжет

Итак. Супергерои вне закона. Что же делать, если мир находится в опасности?

Нужно снова всех собрать в одну большую компанию, чем и собирается заняться Камала Хан, и отомстить за гибель Капитана Америки. Бери своих друзей в кооператив и защити Землю от угрозы. Но сначала надо выбрать скины для своих героев, и не говори, что нечего надеть. Костюмов там на любой вкус и цвет.

Нужно упомянуть, что marvel s avengers (и не только ps4) не связана с киновселенной марвел, это самостоятельная история. Да и внешность всех героев отличается, Дауни Младшего вы там не увидите, но в целом они все равно симпатичные, думаю, привыкнуть будет не сложно. 

По предзаказу игру на ps4 можно получить плюшки, типа эмоций мисс Марвел и динамическую тему. Бета-версию можно потестить за 7 дней до запуска на остальных платформах, а ранний доступ появится за 72 часа. Только представь, как тебе в школе все будут завидовать.

А сама дата выхода игры назначена на  4 сентября 2020 года.

Знаю, все ждали к маю, но увы. 

Давай немного расскажу про Камалу Хан. Ее способности несколько отличаются, от способностей других героев. Мисс Марвел умеет растягиваться и уменьшаться, менять размеры тела и отдельных его частей. По сюжету она является невероятным и самым преданным поклонником Мстителей.

В день атаки террористов, когда погибает  КЭП, по классике жанра Камала попадает под действие  таинственного тумана и становится а-ля Эластика из Суперсемейки. А так как супергерои теперь это незаконно, героиня скрывает ото всех свои способности. 

Мстители вне закона. Дата выхода Marvel Avengers

Про геймплей

Демо версия геймплея, ее можно глянуть на сайте игры,  начинается сразу с экшена. Вы играете за Тора и машете молотом во врагов, метая гром и молнии. Попутно спасаете всяких бедолаг, оказавшихся не в то время и не в том месте. Потом игра де вам возможность понаблюдать за механикой игры Железного Человека и погоняться за летающими плохими парнями.

Понятное дело, Тони Старк супер крут и в одиночку справляется с чем угодно. 

А потом врывается Халк, очень занимательно наблюдать, как он швыряет всех налево и направо. Врагов, понятное дело, вагон и маленькая тележка. В целом геймплей кажется плавным и приятным, взрывы, разрушения, зрелищность на высоком уровне и кинематографичность игры придает особую красоту всей игре (это вам не lego avengers).

За 20 минут трейлера можно понаблюдать так же за Капитаном Америкой и Вдовой и увидеть очень интересные возможности каждого из героев и у каждого своя механика. Весь трейлер это начало сюжета, мы так же в паре сцен можем заметить и мисс Марвел. 

О том о сём

Для каждого героя Тони Старк разработал альтернативную версию костюма. Для всех, кроме Халка. У него будут штанишки и перчатки.

Будет коллекционное издание игры. Оно включает в себя: статуэку прекрасного КЭПа, чертеж костюма Железного Человека, стилбук, молот Тора (если ты достоин, конечно, повесить его на ключи), значок Мстителей, командное фото Мстителей, пряжку для ремня как у Наташи, Халк бошкотряс и ранний доступ к игре.

 

Над игрой работали  Crystal Dynamics и  Eidos Montreal, которые сделали почти всегда любимую Лару Крофт. Кроме Мстителей так же была перенесена дата выхода Final Fantasy XV, но ее перенесли всего на 3 месяца.

Поиграть можно будет на соньке, пк и иксбокс ван. Сама игра marvel avengers будет второй по счету  игрой, которая есть во вселенной Марвел. Напомню, первая игра была про паучка.

На этом у меня все. Пиши, за кого больше всего хочешь поиграть. Чао.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Нажимая на кнопку, я даю согласие на рассылку и принимаю политику конфиденциальности
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: