Вся информация про Elden Ring

Привет ждунам. Вы наверное уже перерыли весь интернет в поисках новой информации, да? Сегодня расскажу все новости для вас про elden ring и о том, почему все страдают из-за игры, которая еще даже не вышла. Не переключайтесь.

Вся информация про Elden Ring

Лучше, чем Dark Souls

Как минимум точно лучше второй части. Почему?

Сейчас попробую собрать все крупицы в одну кашу. Первый неоспоримый факт — потому что за elden ring  взялся Миядзаке, разработавший первую и третью игры серии Dark Souls. Сразу после выпуска последнего дополнения, разработчики приступили к новому проекту. А все их предыдущие работы очень крутые (не спорь) и обзавелись невероятный числом фанатов.

Второй факт — Миядзаки является фанатом Джорджа Мартина, а Мартин, в свою очередь, фанат Толкина. Похоже стоит ждать каких-то знакомых мотивов с Сильмариллионом.

Одно только слово «кольцо» в названии сразу вызывает ассоциативный ряд с Властелином колец.

Возможно, в игре мы увидим некое Средиземье, каким оно было бы, если бы Саурон победил.  А еще на логотипе изображены четыре кольца, может на этом и будет завязан сюжет. 

Так что однозначно, Дарк Соулс+Игра престолов=что-то крутое.

Примечание: если вы сейчас вдруг не уразумели странные слова из предыдущего параграфа, вам лучше бы книжку гуглить, а не подробности этой новинки. Хотя бы скоротаете время в ожидании.

Вся информация про Elden Ring

Больше, чем Dark Souls

Трейлер показали еще прошлым летом. И… все.

Информации никакой, ни обзора геймплея, ни даты выхода игры. Но вот что мы знаем. Это крупнейшая игра FromSoftware. Темный и кровавый мир с богатой историей. На самом деле за сюжет и персонажей можно не переживать, как говорится одна голова хорошо, а две-еще лучше. 

Разработчики поставили перед собой сложную задачу (заставить страдать всех фанатов в ожидании, когда покажут хотя бы геймплей) – угодить всем геймерам. А это значит, что героя можно будет настроить самостоятельно, как минимум класс точно можно будет выбрать – маг, воин, лучник и т.д. Видимо сказались недовольства после Секиро и концепция в плане персонажа вернулась к играм ДС. 

Спокойно. Нет, это дарк соулс под кодовым названием. Как сказал сам Миядзаки, история будет склоняться в еще более мрачное фентези, чем темные души, а мир будет большим и открытым.

Вероятно изменится и игровая механика, и перемещаться по миру можно будет на коняшке. Не стоит расстраиваться. На ведьмака это будет совсем не похоже. Городов или каких-то населенных пунктов не предвидится. Зато, будет то, что разработчики умеют делать очень хорошо – большие подземелья и замки с запутанными лабиринтами.

О, да! Именно так мы будем радоваться, когда нам хоть что-то покажут (какая-то пассивная агрессия, не находите?).

Так же боссы никуда не денутся. Миядзаки ни за что не лишит нас радости и ликования (кроме радости об известии даты выхода игры, да, Хидэтака?), когда мы наконец одолели сложного босса, потратив неделю и последние нервные клетки. Наоборот, они станут еще разнообразнее и интереснее. Хотя не представляю, как можно сделать еще круче.

Вся информация про Elden Ring

О том о сём

Предполагается, что игра выйдет на ps4, пк и иксбокс.

Учитывая, что компания разрабатывала помимо темных душ еще и Бладборн и Секиро, и в каждой из рпг есть свой особый дизайн мультиплеера, существует вероятность, что нечто подобное унаследует и эта игра. Что касается более подробной информации, то даже на официальном сайте ее минимум. 

Как думаете, о чем будет история? Есть куча фанатских теорий, если у вас есть своя, тогда обязательно делитесь! Очень надеюсь, что мы уже в скором времени увидим gameplay trailer. Очень уж хочется. А пока всем пока!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Нажимая на кнопку, я даю согласие на рассылку и принимаю политику конфиденциальности
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: