Выйдет ли Cyberpunk 2077 этой осенью

Донт ворри и всем успокоиться, дорогие друзья. Конечно же, Киану Ривз как изюминка, как красная вишенка на торте, ещё не раз встретится нам на просторах скандально известного Найт-Сити. От меня же всем привет, хэллоу, гуттен так и… И больше приличных приветствий я не знаю. 

Но сегодня речь не об этом.

Сегодня поговорим, черт подери, о самой ожидаемой игруле этого года(клянусь, это только моё мнение, ну и может ещё пары миллионов человек). 

Выйдет ли Cyberpunk 2077 этой осенью

О чем речь

А речь сейчас идёт непосредственно о cyberpunk 2077, любезно изготовленной (ну или почти изготовленной) для нас компанией CD Projeckt RED. 

Каждый из нас видел этот огненный анонс игры и тот самый выход Киану Ривза, который мы так любезно растащили на мемчики. Каждый владелец ps 4 сейчас ждёт осени, что бы купить уже наконец эту игру. Здесь не жалко никаких денег и сил, жалеть приходится только нервы, особенно когда понимаешь, что тебя с этим экшн-рпг разделяют целых три летних месяца.

Да, дату выхода игры на ps4 перенесли, и теперь она увидит свет лишь 17 сентября этого года, и да, мы все непомерно огорчены.

Но как известно, чем дольше ожидание, тем слаще геймплей. Да, да, я только что сам это придумал. Но вспомни Half-Life и прослезился в его ожидании! 

Собственно, разберём на опилки этот, без сомнения, шедевр игровой индустрии. 

Откуда возникла идея создания

Ноги, без сомнения красивые и длинные, у Киберпанк 2077 выросли от настольной игры Cyberpunk 2013, изданной в далёком 1988 году. Та настолочка была дважды переиздана, и последние изменения получила в 2005-ом. Примечательно, что одна из версий игры носила в себе описание вымышленных событий 2020 года. Вряд ли создатели могли тогда знать,каким боком дело обернётся, не правда ли? 

Но, что было то прошло, и сейчас главной нашей задачей становится ожидание выхода графической версии игры. 

Да, впервые анонсировали Cyberpunk 2077 ещё в далёком 2012 году, и последующие шесть лет приходилось только кусать локти и гадать, когда же будут хоть какие-то новости о релизе.

В 2018 компания-разработчик порадовала трейлером, но не обнародовала даты выхода игры. Стало страшно, и казалось что впереди ждёт ещё шесть лет слепого ожидания. Но спустя год наконец стала известна дата, и в душах поклонников затеплилась надежда на скорую встречу. Да, выход игры перенесли, но тут давайте сделаем скидку на тяжелую мировую обстановку.

И вот теперь, осталось совсем немного времени, и победа не за горами.

Выйдет ли Cyberpunk 2077 этой осенью

Проедемся же по атмосфере, дамы и господа

Атмосфера игры крайне банальна и незамысловата, если вы конечно купились на эти мои бредни. Нет-нет, дело обстоит не так. Город погрязший в преступности и пороках людских, контраст технологий и разлагающегося общества, погони и перестрелки. Хардкорная музыка, ну и конечно же, киберпанк!

Что говорить о том, что каждое ваше действие в игре имеет свои непредсказуемые последствия.

Огромный, открытый мир с развитой инфраструктурой, позволяет вооружиться до зубов и творить все, что душе угодно. Модификация оружия и собственного тела. Порой кажется, что здесь возможно все!

Уже представляю себе количество продаж этого бестселлера в первый же день выхода в свет. Купишь в магазине? Приобретешь онлайн? Так или иначе, эта игра будет в твоей коллекции в первую же неделю релиза, даже не отнекивайся.

Ждем, с нетерпением ждём и надеемся, что эта дата релиза уже не изменится. 

Подписывайтесь на обновление блога, оставайтесь в курсе новостей, разошлите эту статью по всему миру, а если не понравилась, отправьте бандеролью в ЮАР. А я прощаюсь с вами и скажу: суберпунк, ъуъ!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Нажимая на кнопку, я даю согласие на рассылку и принимаю политику конфиденциальности
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: