Главные вопросы про Assassin s Creed Valhalla

Привет, дорогой друг и любитель ассассинов. Как думаешь, Эйвар из assassin s creed valhalla это он, или она? А хочешь я расскажу выйдет ли игра на ps4? Отлично, тогда эта статья для тебя.

Главные вопросы про Assassin s Creed Valhalla

Что уже известно в общем

Не особо то и много, хочу сказать. Дата выхода игры на ps4 назначена на декабрь 2020 года.

А что, вы хотите купить игру assassin s creed valhalla? Что ж, у Каджита есть товар, если у тебя есть монета. Минимальная цена сие удовольствия составляет 4500. Еще у вас есть возможность приобрести коллекционное издание. Но тут не так все просто, дорогой друг. Игра в это издание не входит. И ключ не входит.

За свои золотые вы получите: набор и трех литографий, премиум-сертификат подлинности, пяти сантиметровая фигурка Эйвора (муж.), еще фигурка Эйвора (жен.) в 30 сантиметров, музыкальные композиции и стилбук. Отдельно можно заказать скрытый клинок (палец рубить себе не надо), и фигурку Эйвора –мужчины в 25 сантиметров. Цена издания 7990р.

А всем предзаказавшим любое издание будет доступен бонус – задание «Путь берсерка»

Главные вопросы про Assassin s Creed Valhalla

Что уже известно про сюжет

Главный герой – Эйвар, и судя по трейлеру можно подумать, что это все. Но не тут-то было. В игре будет возможность изменить пол и Эйвар может стать девушкой. 

История берет свое начало в Норвегии, но большая часть игры пойдет в Британии. Игра проведет вас через королевства Англии и большие города. Одним из них будет Лондон, но не такой, каким мы видели его в Синдикате. 

На первый взгляд, не очень понятна причастность викингов к ассасинам.

Напомню, что у последних есть три заповеди: не убивать невинных, срываться у всех на виду, не подставлять под удар братство.

И тут викинги. Игра как раз призвана развеять все мифы и стереотипы о викингах. Мол носят рогатые шлемы, и только грабят и завоевывают. Но это только одна сторона, хотя мне и правда сложно представить их за копанием картошки. 

Главному герою дадут свой драккар (это лодка такая), чтобы возить награбленное да и просто для ускорения перемещения. Таких боев на кораблях, как в каком-нибудь Black flag не будет, да и викинги таким не баловались.

Если вы внимательно смотрели, то могли заметить, что в трейлере нам показали короля Альфреда Великого, главного злюку игры, как не сложно догадаться. Вероятно он либо связан с тамплиерами, либо состоит в ордене. 

В игре вам нужно будет построить деревню, посадить дерево и ходить в набеги, чтобы потом пировать с Одином.

С зависимости от стиля игры вы получаете навыки и снаряжение, ваши решения в бою и в разговорах приблизят вас к величию или создадут проблемсы.

Главные вопросы про Assassin s Creed Valhalla

Что уже известно про геймплей

А ничего. Жулики Ubisoft показали трейлер всего на минутку и там ничего нет. Только одно название, а геймплей то где? Обидно, знаете ли.

Поклонникам и любителям серии игр assassin, думаю понравится такое: относительно Одиссеи, в Вальгалле бой станет помедленнее, более кровавой, а Эйвар сможет держать в руках сразу два оружия. Скрытый клинок тоже имеется, хотя какой-то он не совсем и скрытый. Не за это Альтаир свой палец отдал, ох не за это.

Вместо орла будет ворон, но делать он будет то же самое. Охота так же остается, а систему прокачки полностью переделали. По крайней мере так пишут разработчики. 

Ограбить пару деревень на пару с друзьями, увы, не получится. Но можно поделиться своим персонажем с другими игроками assasına, если пройдешь кастинг, будешь получать опыт или ресурсы за то, что твоего персонажа берут в набеги. 

В противовес этому будут и спокойные и умиротворяющие занятия типа рыбалки и игры в кости. Лично меня рыбалка в игре раздражает еще больше, чем реальная.

Будет ли эта игруха хитом на ps4, что думаете? Как только узнаете, когда новая игра выйдет, сразу пишите. До скорых встреч.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Нажимая на кнопку, я даю согласие на рассылку и принимаю политику конфиденциальности
Комментарии: 1
  1. Таня Ларина

    Хех! Вот игра вышла. Да только на PS4 в неё лучше не играть... А сразу на PS5. Видно, что её не для этого делали... К тому же по геймплею и сюжету она не дотягивает даже до Истоков. Очень скучная и однообразная...

    Единственная фишка, которую юбисофт сделали на поводу у людей нетрадиционной ориентации окончательно закопала игру. Потому что, анимус, который в зависимости от ситуации в игре диктует вам пол персонажа... Ну это, скажу вам, такая себе отмазка...

    Французишки слишком сильно перед ними прогнулись... Кстати, как пранк, можно покрасить свой драккар в радужный цвет! Вот это зачёт! Вот это шутка 80 лвла!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: